Raymond Weil - Amadeus 200
Herrenarmbanduhr, Ref. Nr. 7705, Gehäuse: Metall, vergoldet, Lünette mit Tachymeterskala, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 37 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Kaliber ETA 7750, Zifferblatt: schwarz, Stundenbalken, 3 Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12 StundenZähler sowie kleine Sekunde, Datum, Gewicht: 145,7 g, Zubehör: Metall vergoldetes Band mit verdeckter Doppelfaltschließe, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.04.2024 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Raymond Weil - Amadeus 200
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2024 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |