Saphir Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, drei oval facettierte Saphire zus. ca. 2,10 ct, Ringkopfbreite ca. 16,5 mm, RW 53, 11,8 g, Tragespuren, Saphire mit Oberflächenmerkmalenøg11
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.04.2024 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Saphir Brillant Damenring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |