Musikspielwerk in Wurzelholz Kassette
Federzug Walzenspielwerk, "Romance, Swiss Made", 2 Melodien, Titelangabe im Deckel, frontseitig farbig intarsierte Wurzelholz Kassette, 15 x 11 x 7 cm, 2. H.20. Jh., leichte Altersund Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
23.04.2024 - 16:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 23.04.2024 - 16:36 |