Diamant Ohrclipsgehänge zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamantrauten, Kulturperlen, 8,3 gøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 25.04.2024 - 10:31 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2024 |