Bulgari Ring
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Saphire zus. ca. 1 ct, signiert Bulgari, 14,2 g, RW 52, Original Schmucksäckchen, Oberflächenmerkmale, Gebrauchsspurenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Bulgari Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 25.04.2024 - 10:17 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2024 |