Brillant Blütenbrosche Rose
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, matt geschliffener Rosenquarz und Nephrit, 29,7 g, Etui mit Gebrauchsspuren, tlw. leicht ausgeschartetøg10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillant Blütenbrosche Rose
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 25.04.2024 - 11:31 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2024 |