Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Viel zuviel Schnee in Montana", Radierung, handsigniert Flora, Nr. 17 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 15 x 49,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, am linken und rechten Blattrand in Passep. montiert, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring