Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Freundin Honolully", 1973, Siebdruck in Farbe mit Einzeichnungen und handkoloriert, handsigniert, datiert, Attersee 73, röm. nummeriert IXL/LX aus einer Auflage von 60 handkolorierten Exemplaren, Darstellungsgröße 64 x 45 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, beschnitten, gerahmt, WVN 372, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-