Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Amelié est bien heureuse", 1996/97, Lithografie in Farbe, mit handschriftl. Monogramm OK, Darstellungsgröße 46,8 x 63 cm, Blattgröße 53 x 75 cm, Passep., gerahmt, Wingler/Welz 371, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-