Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Mir wird so scheiterhaufenwarm ums Herz...", Radierung, handsigniert, datiert Hrdlicka 1978, Nr. 5 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 59 x 49,5 cm, Blattgröße 75,5 x 53 cm, Lichtrand, Passep., (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: