Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Aulandschaft", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 82, Künstlerexemplar, bezeichnet KEX, 36 x 48 cm, beschäd., Passep., gerahmt, Rethi L 345,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: