Ludwig Hohlwein *
(Wiesbaden 1874-1949 Berchtesgaden) ohne Titel, 2 Lithografien in Farbe aus dem Portfolio "Turf" auf dünnem Karton, im Stein signiert Ludwig Hohlwein, Stockgröße je 37 x 38 cm, Blattgröße 41 x 41,5 cm, beschnitten, Blätter gebräunt, gerahmt, (2), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hohlwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | online |