Carl Moll
(Wien 1861-1945) "Winter (Hohe Warte in Wien)",1903, Holzschnitt in Farbe, Blatt am unteren Blattrand bezeichnet: Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Stockgröße 43 x 43 cm, Blattgröße 56 x 45,3 cm, Blatt leicht gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Carl Moll
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:13 |
Prohlídka: | online |