Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Alte Dächer - Freihaus", Holzschnitt in Farbe, Nr. 24 von 70 nummerierten Exemplaren, Nachlassstempel Broncia Koller, Stempel Edition Tusch Wien, Stockgröße24,5 x 32 cm, Blattgröße 41,5 x 43 cm, in Passep. montiert, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | online |