Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Tobey, Nr.46 von 75 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 21 x 15 cm, Blattgröße 45 x 35 cm, rückseitig am oberen Blattrand auf Passep. montiert, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Mark Tobey
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | online |