Max Ackermann *
(Berlin 1887-1975 Unterlengenhardt) "Traumreise", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Max Ackermann 1970, betitelt, Nr. 69 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 44 x 32,5 cm, Blattgröße 64,5 x 50 cm, l. gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Max Ackermann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.11.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | online |