Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Zaberflöte, Holzmappe mit 11 Konturzeichnungen in silbernen Reliefdruck auf Transparentpapier, 2 Radierungen, unvollständig gebrauchsspuren,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,