Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) "Der Kunstkenner" Öl auf Holz, signiert R. Klingsbögl und auf Rahmenschild Rud. Klingsbögl, 24 x 18 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |