Brillant Saphir Damenring
Weißgold 750, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein oval facettierter Saphir, ca. 0,10 ct, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 60, 6 g, Saphir mit Oberflächenmerkmal, Ringweitenänderung Weißgold 585, Tragespuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg6
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Damenring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.04.2024 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |