Paar Appliken
Frankreich Ende 19. JH., Bronze vergoldet, ornamental sowie in Form von stilisierten Vasen mit Widderköpfen geziert, je 2 - kerzig ausgelegt, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, H= 44 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |