Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.) Der Tanz in den Weinbergen, Öl auf Hartfaserplatte signiert Hans Crepaz, rückseitig betitelt, 20 x 25 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Hans Crepaz *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |