Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Obst, Sektglas und Weinflasche, signiert F. O. Knapp, Öl auf Platte, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Oskar F. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:13 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: