Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Der stolze Afrikaner, signiert C. Fahringer, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 50 x 44 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien, direkt aus dem Nachlass des Künstlers erworben
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Fahringer
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:01 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: