Narcisso Díaz de la Pena zugeschrieben/attributed
(1807-1876) Junges Paar im Wald, Öl auf Holz, 46 x 38 cm, gerahmt, (JP)
Vergleiche: Pierre et Rolande Miquel, Narcisse Diaz de la Pena. Catalogue raisonnéde l'oeuvre peint, Paris 2006, S. 2314, Nr. 2309 "Faust und Marguerite".
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:15 |