Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt des Herrn Berlocher, in der Hand ein Brief mit der Aufschrift: A Monsieur/ Monsieur Berlocher Lyon, signiert und datiert oben rechts: ...1760, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, oval, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.04.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:44 |