Monogrammist SRB, um 1960 *
Blick aufs Kahlenbergerdörfl, monogrammiert und datiert SRB 1963, Mischtechnik auf Papier,30 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Monogrammist SRB, um 1960 *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:48 |