Kucera, um 1920
Rehbock auf Waldlichtung, signiert und datiert Kucera 1920, Farbkreide auf Karton, 75 x 55 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kucera, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:49 |