Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Berchtesgadener Land mit Blick auf den Watzmann, signiert, datiert Mandl p 1863, Öl auf Leinwand, 26 x 38 cm, gerahmt, (MHH)
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Mandl
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:23 |