Konvolut kleine Aquarelle 19./20. Jahrhundert
6 Stück: Motive aus Salzburg, Ansicht von Mehadie (Banat), Universität Wien, Grünspecht, z. T. betitelt, undeutlich monogrammiert, 1 Blatt signiert B. Roth, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 16 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (6) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:52 |