Künstler um 1860
Blick auf Stift Klosterneuburg mit der ehemaligen Pionierkaserne und der Spitalskirche St. Gertrud, datiert, monogrammiert 1859 1860 8/8 S, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler um 1860
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:37 |