Weihnachtskrippe
10 Figuren Keramik, färbig staffiert gemarkt Goebel, Höhe 4,5 - 16 cm. 1 Stall aus Holz, neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Weihnachtskrippe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |