Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Stillleben mit Margeriten, Melonen und Äpfeln, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Leinwand, 80 x 130 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:42 |