Karl Wilhelm Tornau
(Magdeburg 1820-1864 Wien) Kühe in der Waldlichtung, signiert, datiert W. Tornau, Öl auf Holz, 28,5 x 37 cm, beschädigt, horizontale Sprungbildung, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Karl Wilhelm Tornau
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:43 |