"Auerhahn", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,
weiß glasiert, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., rechte Flügelinnenseite bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |