Edith Temmel *
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Oktoberbild" auf der Rückseite signiert Edith Temmel, Öl auf Leinwand,99,5 x 79,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Edith Temmel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |