Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schutzengel von Bartolomä, Öl/Leinwand, doubliert, 73,5 x 54,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |