Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium a. d. Akademie d. bild. Künste in Agram) Blumenstillleben, handsigniert datiert Jirak 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68,5 x 54 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Karl Jirak *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |