Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirische Teichlandschaft, handsigniert Schmidtbauer, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 15 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paul Schmidtbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |