Künstler um 1900
Arbeit am Acker/ Südländische Küstenlandschaft, handsigniert M. v. Schindler, 1904/1911, 2 Aquarellarbeiten auf Papier, Bildausschnitte 24,5 x 17,5/ 28,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |