Krippenfiguren
11 Stücke, Keramik, um 1980 färbig staffiert, 1 Jesuskind,1 Maria, 1 Josef, 3 Hirten, 1 Schaf, 1 Engel, 1 Kuh, 1 Pferd, 1 Esel, gemarkt Goebel Weihnacht, eingepresste Signatur Skrobek Höhe 6 - 24 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Krippenfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |