Schraubflasche
Zinn, sechspassige Wandung mit geflechelten Motiven beschriftet, Glaube, Liebe, Hoffnung, sowie Blüten und Rankendekor, Schraubdeckel mit Klapphenkel, Höhe ca. 24 cm, ungemarkt um 1800, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Schraubflasche
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |