2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
Gold 585, Opal, Brillanten in Weißgoldfassungen, 15,7 gøG14
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:33
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 14.05.2024 - 11:33 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Ohrringe
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,
- Armband