Künstler um 1900
Idyllische Landschaft mit Fluss, Burgruine, Rinder, Schafe und Hirten, Öl auf Blech, ca. 52 x 67 cm, in Ochsenaugen, Kastenrahmen goldfärbig gestrichen mit eingebautem Spielwerk, 1 Schlüssel, restauriert, Kamm beschädigt, fehlen Zinken, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |