Digital E-Piano
Kawai ES 4, 7 1/4 Oktaven 1 Fußpedal, 1 Aufstellgestell 1 Netzgerät, 1 Notenhalter, ohne Gewähr für Funktion, Gehäuse beschädigt, Rep. Stelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Digital E-Piano
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Joseph Freiherr von Wieser
- Wandspiegel i. Regencestil,
- Tekke-Turkmenen, Turkmenistan, Afghanistan, Iran: Ein Paar (2 Stücke) Schläfen-Anhänger der Tekke-Turkmenen, aus Silber, Silber-Legierung und Messing.
- 12 Kupferdrucke für Kinderbuch-Illustrationen (Häuser-Bücher), Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Französischer Sekretär,