Künstler Mitte 20. Jh.
Gebirgslandschaft, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet A. Seif, 69 x 99 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.11.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2016 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |