Wiener Bronze - Mops auf Steinschale,
Bronze farbig staffiert, bwerieben, dunkeldrüne Marmorschale, 17,5x 13 x 12 cm, Gebrauchsspuren,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.04.2024 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:26 |