Eglomisé Bild,
Stadtansicht "Baden in Österreich", Darstellung des Hauptplatzes mit Dreifaltigkeitssäule, bezeichnet: "Krug del. (1)834", 19 x 27 cm, gerahmt , Rand mit Altersspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.04.2024 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Eglomisé Bild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:21 |