Schirm mit plastisch geschnitztem Griff - Bulldogge,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, Metallgestell und -spitze, Bespannung in gutem Zustand, Firmenetikett "Huberschirme Wien", L. 92,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren(FT)
24.04.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:17 |