Cloisonné Weihwasserbehälter,
Messing, teilweise vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, Rückwand aus Achat mit Messingmontierung, 21,5 x 13,3 cm, 1 Montageschraube fehlt, Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
24.04.2024 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Cloisonné Weihwasserbehälter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:30 |