Blau-weiße Vase, gu Form, China, 20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler und Lotusdekor, Lanzettblätter, ritzdekor, Höhe 45 cm
Expert: Regina Herbst
24.04.2024 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2024 - 14:41 |